человек поднимает тело массой 5кг на высоту 6м с ускорением 2м/с². определите работу совершаемую

человеком​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.

Ответ:

A = 360 Дж

Объяснение:

A = F * S

F = m * (a + g)

A = m * (a + g) * S

A = 5 * (2 + 10) * 6 = 360 Дж