Найди корень уравнения: x+0,2=16,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стёпа.

Ответ:

16,3

Объяснение:

x=16,5-0,2

x=16,3

Отвечает Садвакасов Батырхан.

Ответ:

Объяснение:x+0,2=16.5

x=16.6-0.2

x=16.4