4-2(x+3)=4(x-5)плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

4-2х-6=4х-20

-2+20=4х+2х

18=6х

х=3

Ответ: 3

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:

4-2x-6=4x-20

-2x-4x=-4+6-20

-6x=-18

x=3