7-2|x-3|=5 помогитееее пожаааалуйстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

7-2(х-3)=5

7-2х+6=5

-2х=5-6+7

-2х=6

х=-3