решить уравнения (1.) (2x-1)*(x+6)=0 (2.) 5(4+x)-3(2x-5)=4x (4.) 7(x-1)-2(2x+5)=2x-10. помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Лиза.

Объяснение:

(2x - 1) \times (x + 6) = 0 \\ 2x - 1 = 0.....x + 6 = 0 \\ x = 0.5.......x =  - 6 \\  \\  \\  \\ |