Выполните действия:(4√3-2√5)×√3+√60​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

12.

Объяснение:

(4√3-2√5)×√3+√60​ = 4√3•√3 - 2√5•√3+√(4•15) = 4•3 - 2√15 + 2√15 = 12 + 0 = 12.

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

12

Объяснение:

12-2√15+2√15 надо сократить выражения