Найдите значение функции,заданой формулой : y=-x-6 для значений аргумента, равных -8 0 0.8 6 2


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

y=8-6=2

y=0-6=-6

y=-0.8-6=-6.8

y=-6-6=-12

y=-2-6=-8