Решить уравнение -4(х+5) + 6х=22-10х​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

-4(х+5) + 6х=22-10х

-4х-20+6х=22-10х

12х=42

х=42:12

х=3,5

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

-6

Объяснение:

фото прикреплено.там написано подробное решение