1) a) 2 · (a - 9) - 3;6) -3. (x + 2) + 10;B) 5. (4 - x) - (-5x + 1);​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Женя.

Ответ:

Объяснение:

1) a) 2 · (a - 9) - 3=2а-18-3=2а-21

6) -3. (x + 2) + 10=-3х-6+10=-3х+4

B) 5. (4 - x) - (-5x + 1)=20-5х+5х-1=19