Решите срочно!!!! 15+(-3)=- 4+(-7)=- 6+10=- 11+(-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+(-3)=15-3=12

- 4+(-7)=-4-7=-11

- 6+10=4

- 11+(-3)=​-11-3=-14

Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

1) 12 2) -11 3) +4 4) -14 по поимр