Помогите а)3x*2y б) -x*(-4y) в)5a*3y г) -x*(-y) д)-4x*(-2y)*(-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.

Объяснение:

3x \times 2y = 6xy \\  - x \times ( - 4y) = 4xy \\ 5a \times 3y = 15ay  \\  - x \times ( - y) = xy \\  - 4x \times ( - 2y) \times ( - c) =  - 8xyc