. При каком значении X значение выражения x+1/2 будет равно x-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вержаховская Даша.

Ответ: x = -5

Объяснение: -5 +1/2 = -4/2= -2

-5-1/3 = -6/3 = -2

Отвечает Кустова Вероника.

Ни при каком, иначе 1/2=-1/3