Какой из них является квадратным трехчленом, который имеет два различных корня. 9x^2-11x-13

7x^2+26x+27 13x^2+37x-99 15x^2+11x_2

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимчук Света.

Ответ:

Объяснение:

1) 9x^2-11x-13\\D=121-4*9*(-13)=589>0;\\   2kornya\\2) 7x^2+26x+27\\D=676-4*7*27=-800; 2kornya\\4)15x^2+11x-2\\D=121-4*15*(-2)=241>0; 2 kornya

1 0