4x+2*(1,2-3x) =1,8-2*(x*0,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

4x+2*(1,2-3x) =1,8-2*(x*0,3)​

х+2,4-6х=1,8-1,2х

х+1,2х-6х=-0,6

х= -0,6 / -3,8

х=1,6

Отвечает Быков Марк.

Ответ:

4x+2*(1,2-3x) =1,8-2*(x*0,3)​

4x+2.4-6х=1.8-2*(0.3х)

-2х+2.4=1.8-2*0.3х

-2х+2.4=1.8-0.6х

-2х+0.6х=1.8-2.4

-1.4х=-0.6

х=\frac{3}{7}

Объяснение:Вот