6 6m-5 _____ - ____ m+2 +m


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Как я сам увидел это, так и записал:

6/(m+2) -(6m-5)/(m²+m)=(6m²+6m-(6m-5)(m+2))/(m(m+1)(m+2))=(6m²+6m-6m²-12m+5m+10)/(m(m²+2m+m+2))=(10-m)/(m(m²+3m+2))