A) (x-2)+(11-3'5x) б) 4х-(1-2х)+(2х-7 в)-4×(3,3-8х)+4,8х+5,2 Упростите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

то, что я подчеркнула, можно и не писать, в зависимости от того, что требует учитель


Отвечает Дадонов Иван.
Б) 4x-(1-2x)+(2x-7) = 4x-1+2x+2x-7 = 8x-8
B) -4(3,3-8x) +4,8+ 5,2= -13,2+32x+ 4,8+5,2= -3,2+32x