Реши уравнение: 0,74p + (8, -13) = 10 + 8,1 - 3,26p P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Немцева Мария.

0.74p+(-5)=18,1-3,26p

0,74p-5=18,1-3,26p

0,74p+3,26p=18,1+5

4p=23,1

p=5,775