Решите уравнение 7-2|х-3|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Снежана.

Ответ:

{2;4}

Объяснение:

7-2|х-3|=5

7-5=2|х-3|

2=2|х-3|

|х-3|=1

x-3=1                 или       x-3=-1

x=3+1                              x=3-1

x=4                                  x=2

ответ :{2;4}