1. Выпишите уравнения: г) 60 :k; д) 9-х=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

9-x=9

x=9-9

x=0

так должно быть

Пошаговое объяснение:

60:k=60

k=60:60

k=1

Отвечает Вислапу Евгения.

9-х=9 т к 69:к не является уравнением