Решите уравнение72x=-944x=12x-5x=-125-9x=0-2x+16=5x+302,8-3,2a=-4,8-5,la​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

x=-9/72=-0.125

56x=0 x=56

x=-125/-5=25

x=9

-7x=14 x=14/-7=-2

-3,2a+5,1a=-4,8-2,8

1,9a=7,6

a=4