Найдите корень уравнения 2х-10=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Алексей.

2x-10=-3

2x=10-3

2x=7

x=3.5

Отвечает Сальников Илья.

Ответ:

2х-10=-3

2х=-3+10

2х=7| : 2

х=

 \frac{7}{2}

х=3,5

Ответ: 3,5