РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 7 КЛАСС ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И БЕЗ ИНТЕРНЕТА 15 БАЛЛОВ 2*(1.2p-0.5)-(-3+0.8p)=1.6-1


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

2,4p-1+3-0,8p=1,6-1

2,4p-0,8p=1,6-1+1-3

1,6p=-1,4

p= -0,875