Упростите выражение 7√2+22√18-√98


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ангелина.

Объяснение:

7

7 \sqrt{2}  + 66 \sqrt{2}  - 7 \sqrt{2}  = 66 \sqrt{2}