0,8/х=0,2 реши уравнение, ок!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

х = 4

Объяснение:

0,8/x = 0,2

дробь мы можем записать как деление

0,8 : x = 0,2

х оставляем в левой части,числа переносим в правую

х = 0,8 : 0,2

х = 4

================

Отвечает Гирвель Даник.

Объяснение:

\[\begin{gathered}\frac{{0.8}}{x}=0.2\hfill \\x=0.8:0.2\hfill \\x=4 \hfill \\ \end{gathered}\]