Решите уравнение (a+7)(a-1) x= a-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

Объяснение:

(a+7)(a-1) x= a-1  // : (a-1)

(a+7)x=1  // (a+7)

x=1/(a+7)