Решите уравнение:1)13x-15=7x-5 2)15-(3x-1)=403)8x-(2x+4)=2(3x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубрилов Санёк.

Ответ:

Объяснение:

1)13х-15= 7х-5

13х-7х =-5+15

6х=10

х=10/6=5/3

2)15 - (3x-1)=40

3х-1=15-40

3х-1=-25

3х=1-25

3х=-24

х=-8

3)8x - (2x + 4) = 2 * (3x - 2);

8х - 2х - 4 = 6х - 4;

8х - 2х - 6х = -4 + 4;

0 = 0;

Отвечает Морудова Соня.

Ответ:

мой ответ такой

..................