5. Решите квадратное уравнение и запишите его корни в порядкевозрастаниях? + 3х – 4 = 0Ответ:.


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

4х-4=0

4х=0

х=-4

х=4

Ответ:-4 И 4

Отвечает Уваров Никита.
Х^2+3х-4=0
D=9+16=25=5^2
x1=-3+5/2=1
x2=-3-5/2=-4
Ответ: -4 и 1