Запиши уравнение, если известно, что х1,2= — 13 +- корень169 +5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Ксения.

Ответ:

12x=-130-10\sqrt{174}

если \sqrt{169+5}

а если +5 за корнем то

2x=-35