225-3 корень169=80*45 =600*150= ВСЁ В КОРНЯХ


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Міша.

225-3*кор(169)=225-3*13=225-39=186

кор(80*45)=кор(16*5*45)=кор(16*225)=4*15=60

кор(600*150)=кор(6*100*15*10)=кор(100*900)=10*30=300