M ^4 +2-m-2m^3 в виде произведения​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.

Объяснение:

m^4+2-m-2m^3=(m^4-2m^3)-(m-2)=m^3(m-2)-(m-2)=(m-2)(m^3-1)=(m-2)(m-1)(m^2+m+1)