Решите уравнение,пожалуйста. Срочно! 22-3x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Владислав.

Ответ:

22-3*x=13

3*x=22-13

3*x=9

x=9:3

x=3

Отвечает Невская Наташа.

Ответ:3

Объяснение:

22-13=3х

9=3х

х=3