(x-4)(x+3)=x^2+5x Помогите , пожайлусто


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Объяснение:

х^2+3х-4х-12=х^2+5х

х^2-х-12-х^2-5х=0

-6х-12=0

6х=12

х=12/6=2