Решите уравнение 3(2x-4)=4x-3 Помогите пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Потачевская Дарья.

Ответ:

ниже

Объяснение:

3(2Х-4)=4х-3

6х-4х=12-3

2х=9

х=9:2

х= 4.5 или

х= 4 (частка 5)