Найти точки пересечения и решить уравнение y=14x+15 y=13x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Відповідь:

-17

Пояснення:

14x+15=13x-2

14x-13x=-15-2

x=-17

Отвечает Блинов Александр.

Ответ: 14*х+15=13*х-2 или после группировки получим х=17.

Объяснение: