Рассчитать объем V доски, если ее сторона равна а) 1 см б) 3 см в) 10 см г) 20 см д) 0,5 м д) 1,2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
А) V=1^3=1 см^3
б) V= 3^3=27 см^3
в) V=10^3=1000 см^3
г)V=20^3= 8000 см^3
д) V=0,5^3=0,125 см^3
д) V=1,2^3=1,728 см^3