Y = 3x^2 - 4x + 1 (нужно решение для графика)


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ: y¹=3*2x+4+0=6x+4

y¹(2)=6*2+4=12+4=16

Объяснение:Ответ:16