Решите уравнение 6+5x=-2(3-x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

6+5х=-2(3-х)

6+5х=-6+2х

5х-2х=-6-6

3х=-12

х=-4

--------

Если вам помог мой ответ, то лучшей благодарностью будет выбор его как лучший :3