1)Представь (g⁵)¹⁹ в виде степени с основанием g . 2)После вычислений 0,2¹¹/0,2⁹ получится

3)Вычисли: (−1)⁷⋅1³⁰.СРОЧНОО ПОМОГИТЕ!!!Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

1)

(g^{5})^{19}=g^{5*19}=g^{95}

Ответ: g^{95}

2)

\frac{0,2^{11}}{0,2^{9}}=0,2^{11-9}=0,2^{2}=0,04

Ответ: 0,04

3)

(-1)^{7}*1^{30}=-1*1=-1

Ответ: - 1