Перемножь одночлены и запиши ответ в стандартном виде4xy^2*5x^3y


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

4ху²×5х³у= 4×5х^1+3 × у^2+1= 20х⁴у³

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ:

4xy^2*5x^3y =20х⁴у³...........