Найдите производные функции f (x)=1/x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:

f(x)=1/x+1

0=1/x+1

x=-1

ответ:x=-1

Отвечает Chemeriskiy Vlad.
F’(x)=-(1/x^2) + C
f”(x)=1/x^3 +C
.....
Можно представить 1/х как х^(-1), тогда:
f’(x)=-x^(-2) + C
f”(x)=x^(-3) + C
В любом случае обе производные табличные данные