Решите задания:1) 11n-(7n-1)-6n+8 если n=-6;2)-4(a-2c)+(4a+9c)3)7x+(2-(3x-2))​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

11n-7n+1-6n+8=-2n+9=-2*(-6)+9=12+9=21

-4a+8c+4a+9c=17c

7х+(2-3х+2)=7х+4-3х=4х+4