Упрости выражение и найди его значение при n=9,7. −11n(11n+11)+(11n−11)(11+11n).


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

Объяснение:

...................


Отвечает Бобров Тимофей.

Ответ:

-1294,7

Объяснение:

−11n(11n+11)+(11n−11)(11+11n)=-121n²-121n+121n²-121=-121n-121

n=9.7

-121*9.7-121=-1173,7-121=-1294,7