A: 2x²+6x+b=0 b: 5x²-4x+3b=0 c:3x²+bx+3=0 d: x²+bx+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

a: 8x(3 степень)+b=0

b: x+3b=0

c: 3x(3 cтепень)b+3=0

d: x(3 степень)b+5=0