При каких значениях а график функции у=ах³ приходит через точку А(4;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Анастасия.

Ответ:

при а=1/16

Объяснение:

y=ax³   A(4;4) => x=4; y=4

4=a*4³

a=4:4³

a=4¹⁻³

a=4⁻²

a=1/16

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

а×64=4

а=4÷64

а=0,0625