СРОЧНО!! ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ Тело со скоростью V1 = 36км/ч проходит путь S1=4м. Какой путь S2

пройдет тело со скоростью V2 = 54км/с за такое же время

Ответы на вопрос

Отвечает Утегенов Бекзат.

Объяснение:

36км/ч =10м/с

54км/ч= 15м/с

t=4:10=0,4 сек

S2=0,4*15=6м

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

S=Vt

t=S/V

4м=0,004 км

t=0.004/36=1/9000 ч

S2=54*1/9000=6/1000=6м

Ответ: 6 м