Решите уравнение, пожалуйста быстрее. 1 + 2(с2 – с) = 2с2 – 4(с – 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

1+2(c^2-c)=2c^2-4(c-7) \\1+2c^2-2c=2c^2-4c+28\\2c^2 -2c-2c^2+4c=28-1\\2c=27\\c=27/2 = 13\frac{1}{2}

Объяснение: