1.Найдите значение функции, заданной формулой у=4х+3 для значения аргумента х=-2; 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Эдем.

Ответ:

Объяснение:

-2*4=-8

3-8=-5

у=-5

4*0.5=2

у=5