T ( 2 степень ) минус 2t=0 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

0; 2

Объяснение:

t²-2t=0

t(t-2)=0

t₁=0 или t-2=0

             t₂=2