Решите уравнение 0,7с-2,5=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Понятенко Захар.

Ответ:

с=10

Объяснение:

0,7с-2,5=4,5

0,7с=4,5+2,5

0,7с=7

с=7/0,7

с= 10