Какое из следующих выражений не равно 2/√18?? а)√1/9 (квадратный корень дроби 1/9)

б)√2/9(квадратный корень дроби 2/9) в)√2/3(квадратный корень 2 дробь 9) г)√2/3√2(квадратный корень 2 дробь 3 квадратный корень 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Оксана Оксана.

Ответ:

а

Объяснение:

 \sqrt{ \frac{1}{9} }  =  \frac{1}{3}